Имплантация зубов в Красноярске

Зубы за 1 день

Очень часто мы откладываем важные дела, потому что сейчас не время, нет возможности выпасть из бегущего рабочего графика, нужно быть в потоке.

Вставляя зубы классическим способом имплантации, пациентам приходится ходить без зубов до 6 месяцев! О какой социальной жизни можно говорить с таким внешним видом?

В нашей клинике мы работаем с проверенными системами иплантации: корейской и европейской. Преимущество этих систем в том, что имплантаты настолько хорошо закрепляются в кости, что их можно немедленно нагрузить. Под нагрузкой мы имеем в виду установку временных коронок. Таким образом, вы получаете полноценные зубы за 1 день. Это особенно актуально для передних зубов.

Временные коронки изготавливаются фрезеровочным центром (это уже область цифровой стоматологии). Фрезерованные коронки прочные, быстро изготавливаются и достаточно эстетичны. Установка происходит на следующий день после операции имплантации.

Постоянные коронки следует устанавливать через 3 месяца на нижней челюсти и 4-6 месяцев на верхней. Почему так долго? Важный и длительный процесс формирования десны, чтобы коронка смотрелась естественно, словно “растет” из под десны.

Реабилитация улыбки за сутки — случай из практики

Сложная реабилитация улыбки за сутки: были удалены несостоятельные зубы на верхней челюсти и одномоментно установлены 6 дентальных имплантатов. На следующий день были отфрезерованы временные коронки и прикручены к имплантатам. Таким образом пациент был сразу реабилитирован несъёмным протезом.

Появились вопросы? Задайте их нашему администратору по телефону 287-06-07

Имплантация (хирургическая часть)
Внутрикостная дентальная имплантация системы "Alpha-Bio" («Альфа-Био») (Израиль)
25000
Внутрикостная дентальная имплантация системы "ASTRA TECH" («Астра Тек») (Швеция)
41000